Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 16:46

Социальное партнерство

16 ноября 2018 мы давали мастер-класс по анимации нашим социальным партнерам воспитанникам детского сада номер 22. Ребята усердно трудились под руководством наших мультипликационных фей!

Наши партнеры "Линия 7":

"Вот уже несколько лет ГК "Линия7" является надежным партнером для нашей школы. Компания оказывает помощь в проведении праздничных мероприятий для воспитанников и оказывает материальную поддержку школе".

В рамках проекта «Безгранично» в Историческом парке «Россия — Моя история» стартовал необычный эксперимент.

Наши ученики вместе с мультипликационной студией «АртЛис» создают МУЛЬТФИЛЬМ по мотивам экспозиции «Рюриковичи» (расположена в здании вокзала Пермь-I).
21 марта, участники проекта побывали на вдохновляющей экскурсии: узнали больше об эпохе Рюриковичей, увидели реконструкции сражений, побывали «в гостях» у жителей древней Руси и прочитали «живые книги».
Цель проекта «Безгранично» – включение людей с ограниченными возможностями в современный культурный процесс. В Историческом парке «Россия — Моя история» реализуется программа, направленная на решение вопросов создания доступной культурной среды, реабилитации и социальной адаптации людей с ограниченными возможностями здоровья посредством материалов парка и различных мероприятий: встреч, экскурсий, творческих мастерских.

Мастер-класс в историческом парке

16 мая состоялась премьера сразу двух мультфильмов, созданных под впечатлениям от экспозиции "Рюриковичи": "Чудские древности" и "Кирилл и Мефодий".

Создали мы их в рамках программы "Безгранично". Наши ученики во главе с руководителем мультипликационной студии АртЛис дали мастер-класс по созданию анимации в стенах Речного вокзала.

Посмотреть наши мультфильмы мог любой посетитель исторического парка "Россия - моя история".

Директор музея вручила юным мультипликаторам благодарности и подарки за их творчество.

Договор от 18.04.18 с КГБОУУСУВУ Уральское подворье/dogovor_ot_18.04.18_s_kgbouusuvu_uralskoe_podvore.pdf

Договор с ГАУК Пермская краевая филармония/dogovor_s_gauk_permskaja_kraevaja_filarmonija.pdf

Договор с КГАПОУ Пермский краевой колледж Оникс/dogovor_s_kgapou_permskij_kraevoj_kolledzh_oniks.pdf

Договор с МАУ ДПО Районный информационный методический центр/dogovor_s_mau_dpo_rajonnyj_informacionnyj_metodich.pdf