Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 10:28

Официальный сайт Госавтоинспекции

ГУ МВД РФ по Пермскому краю проводят акцию "Без вас не получится!"

Ознакомиться с материалами можно по ссылке:

Акции отрядов ЮИД по пропаганде правил дорожного движения проходят регулярно. Направлены они на то, чтобы прививать нормы и принципы безопасности на дороге как сверстникам, так и взрослым горожанам.

21 ноября в рамках плана работы отряда ЮИД и в целях профилактической работы по соблюдению ПДД в нашей школе был проведен рейд "Родительский патруль" совместно с отрядом ЮИД и родителями учащихся.
Выражаем благодарность учащимся: Тиуновой Анне, Клецко Вадиму, Бахаевой Анастасии, Шехиреву Артему.
И нашим уважаемым родителям: Лепиховой Любовь Владиславовне, Симонову Денису Владимировичу, Ерофееву Валерию Юрьевичу, Кондакову Сергею Александровичу.

Спасибо Вам за участие и отзывчивость!

Сотрудники пермской Госавтоинспекции приняли в ряды Юных инспекторов движения обучающихся школы №152. На торжественном собрании школьники поклялись быть вежливыми и честными, изучать правила дорожного движения и обучать им малышей, уважать себя и других, быть примером для друзей и одноклассников, а также участвовать в различных мероприятиях, посвященных безопасности на дороге.

В отряд приняли только самых активных и добросовестных ребят, которые не только сами соблюдают Правила дорожного движения, но и готовы обучать дорожной азбуке других. Приняв присягу, юные инспекторы движения официально приобрели статус помощников Госавтоинспекции в деле пропаганды безопасности дорожного движения и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма и пообещали оказывать содействие в профилактических мероприятиях.

Паспорт безопасности/pasport_bezopasnosti.pdf

Приказ на ответственного за ДДТТ/prikaz_o_naznachenii_otvetstvennykh.pdf

Программа по профилактике ДДТТ/programma_profilaktiki_ddtt.pdf

Мультфильм про то, как Пермяк Соленые уши учит правила дорожного движения